Ставрополь Пятница, 29 марта
АВТО, 15.02.2019 11:25

Ставропольские дороги проверят на качество весной

Весной в Ставрополе проверят все дороги и другие объекты благоустройства, которые находятся на гарантийном обслуживании.

На заседании мэрии города такое поручение определил Андрей Джатдоев. В случае выявления каких-либо недостатков, их устранят за счет средств возводивших объекты подрядчиков. 

Благодаря поддержке Губернатора края Владимира Владимирова в 2018 году в Ставрополе было построено большое число объектов капитального строительства и благоустройства. Среди которых вторая очередь проспекта Российского, Фонтан на Владимирской площади, Крепостная гора, Театральный сквер, двенадцать дворов во всех районах, тротуары, остановки общественного транспорта, социальные объекты.

Мэр Ставрополя Андрей Джатдоев, отметил следующее:

- И еще больший объем строительства предстоит городу в наступившем году. Поэтому технический контроль должен быть постоянным и качественным на всех этапах строительства и гарантийного обслуживания. Подключить нужно и общественный контроль, в том числе инвалидов-колясочников, чтобы все новые объекты благоустройства отвечали требованиям безбарьерной среды.

Особое внимание поручено уделить проектно-сметной документации: чтобы качество материалов и работ было на уровне достойном краевой столицы, а цена не завышалась.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

дорогипроверкаСтаврополь
0
1