Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2019 11:21

Ставропольские кадеты прошли специальную подготовку

При учебных площадках военно-спортивного городка кадетской школы имени генерала Ермолова в Ставрополе прошёл семинар-практикум преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности общеобразовательных учреждений края.

Семинар-практиков для учеников проводили специалисты образования, военного комиссариата края, кафедры физической культуры и здоровье сбережения Института повышения квалификации и прислали свои инновационные материалы.

Преподаватели активно делились практическим опытом в вопросах подготовки юношей к воинской службе, методиками тренировок и обеспечения безопасности - тем, что необходимо при образцовой организации допризывной подготовки.

Во время экскурсии по кадетскому училищу, желающие смогли познакомится с и секретами подготовки "ермоловцев" к краевому этапу олимпиады по ОБЖ, учебными местами на уникальном пограничном городке построенном кадетам ветеранами.

Практический мастер-класс по работе со спортивным оружием и вопросам безопасности провели мастер спорта по стрельбе Лариса Войтенко и заместитель директора по военно-воспитательной работе Сергей Жадан.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

кадетыучилищеучебаОБЖСтаврополь
0
0