Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 08.02.2015 20:04

Ставропольские общественники пожаловались на «Магнит»

Ставропольские общественники пожаловались на «Магнит»
Представители общественных организаций Ставрополя уверены, что торговая сеть не приняла никаких мер по улучшению качества продукции.

Напоминаем, вопиющие нарушения были выявлены в ставропольских «Магнитах» в марте прошлого года. Тогда продукцией супермаркетов отравились почти 200 человек. Причиной стали салаты, зараженные сальмонеллой. Результаты проведенной проверки показали, что салаты хранились в ненадлежащих условиях.

Недовольные качеством «магнитской» продукции нашлись и сейчас. Организация «Общественный контроль» объявила о сборе компромата против торговой сети. В частности, представители организации отметили, что со времен отравления не было принято никаких мер:

- Без ответа осталось и наше обращение владельцу сети "Магнит" С. Н. Галицкому по этим вопросам, - рассказали в организации.

Теперь представители «Общественного контроля» готовят обращение в Генпрокуратуру РФ. Всех, кто может помочь в сборе компромата, члены организации призвали к сотрудничеству. 

Читайте также: 
Нарушения выявлены уже в 6 магазинах «Магнит»

18 работников розничной сети «Магнит» на Ставрополье оказались носителями сальмонеллеза
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

магнитотравлениеобщественный контроль
0
0