Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.12.2020 19:04

Ставропольские полицейские помогли спасти задыхающегося двухлетнего ребенка

По сообщению пресс-службы МВД по Ставропольскому краю, сотрудники патрульно-постовой службы помогли оперативно сопроводить в больницу ребенка, которому требовалась неотложная медицинская помощь.

По словам мужчины, он был в дороге вместе с семьей, когда ребенок начал задыхаться. Отец семейства обратился за помощью к сотрудникам ППС. Те, в свою очередь, включили проблесковые маячки и сопроводили автомобиль с ребенком в больницу, где он получил медицинскую помощь. Ставропольчанин поблагодарил полицейских за оказание помощи его двухлетнему сыну.

«Как отметили медики, даже незначительное промедление в доставлении ребенка могло спровоцировать тяжелые последствия. Отец мальчика поблагодарил полицейских патрульно-постовой службы краевой столицы Геворга Айрапетяна и Азрета Джамбаева за своевременно оказанную помощь», ― пишет пресс-служба.

Ранее сотрудник полиции из Пятигорска спас упавшего на рельсы перед поездом пенсионера. Мужчина не увидел, что перрон закончился.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольМВДпатрульно-постовая службаребенокпомощьблагодарность
0
0