Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2015 20:53

Ставропольские предприниматели померились силами с Александром Друзем

Ставропольские предприниматели померились силами с Александром Друзем
Магистр остался доволен игрой и увез приятные впечатления о Ставрополе.

Бросить вызов знаменитому магистру клуба «Что? Где? Когда?» решили более 100 местных бизнесменов. Сперва они прошли отборочное тестирование, по итогам которого отсяились наименее подготовленные претенденты.

Те, кому удалось ответить на все вопросы, смогли встретиться с Александром Друзем. Призовой фонд интеллектуального состязания - 100 тысяч рублей и спонсорские призы.

Противостояние получилось напряженным. Несмотря на то, что участники олимпиады справились с большинством заданий, некоторые вопросы ставили их в тупик. Например, какой напиток является самым популярным в мире при условии, что чай стоит на втором месте? Правильный ответ - вода, но знатоки предположили, что это кофе.

В результате победила команда №16. Они получили денежный приз и ценные подарки. Александр Друзь остался доволен уровнем знаний местных эрудитов. Кроме того, он впервые побывал в Ставрополе и поделился, что город произвел на него приятное впечатление. В особенности, погода.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольАлександр Друзьолимпиада
0
0