Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 19.12.2019 17:37

В Ставрополе таксисты приостановят работу 23 декабря

В социальных сетях появились посты с извинениями ставропольских таксистов за неудобства, связанные с первым собранием «Союза профессиональных водителей такси». Дело в том, что 23 декабря водители  «Яндекс.Такси» и Uber с 6 до 10 утра не выйдут на линию.

— Ставропольские таксисты приносят свои искренние извинения за возможные неудобства и сообщают жителям и гостям Ставрополя, что большинство водителей не выйдет на работу в понедельник в связи с проведением первого собрания «Союза профессиональных водителей такси», — проинформировали представители союза жителей города в сети.

Напомним, что с инициативой создать профессиональный союз выступил заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Станислав Чабан по следам акции протеста ставропольских таксистов. Недовольство водителей по все России было вызвано большим процентом, который нужно отдавать агрегатору, и низкой платой за поездки.


Ирина Бентяева



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтаксиакции протеста
2
0