Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 03.04.2019 18:32

Ставропольский ансамбль танца выступил на международных соревнованиях

Международная хореографическая ассамблея "Новый формат" собрала лучшие коллективы из разных городов России.

Соревнования проходили в городе Сочи с 27 по 31 марта. Ставрополь на этой ассамблее представил народный ансамбль эстрадно-спортивного танца "Газель" Ставропольского Дворца культуры и спорта. Ребята соревновались в номинациях современной и эстрадной хореографии.

Участников оценивали специалисты в области современной хореографии: Егор Дружинин, Александр Яценко и Антон Косов. В городе собрались лучшие коллективы из Севастополя, Ростова-на-Дону, Ярославля, Краснодара и других городов.

Участники из Ставрополя вернулись домой с заслуженными наградами. В возрастной категории 9-12 и 13-15 лет ансамбль "Газель" получил дипломы второй степени, а участники категории 16-19 лет стали лауреатами третьей степени. Кроме того, солистка Ольга Безина была награждена дипломом "За волю к победе" и специальным призом конкурса, сообщает администратор по связям с общественностью МАУК «СДКиС» Элла Чуяс.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСочитанцы
0
0