Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2016 13:08

Ставропольский боевик из украинского нацбатальона «Азов» угрожает России расправами

Ставропольский боевик из украинского нацбатальона «Азов» угрожает России расправами

Сергей Букреев, он же в неоязычестве Яромир, обещает строго разобраться со всеми несогласными с его взглядами.

В свое время у него был достаточно прибыльный бизнес в Ставрополе, он ездил на престижном внедорожнике и возглавлял языческую общину. Но после ряда одиозных высказываний верховные руководители язычников лишили его звания волхва. Тогда Яромир через некоторое время оказался в рядах украинского нацбатальона «Азов». От имени которого даже проводил пресс-конференции.

Сейчас он проявляет активность только в социальных сетях. Геолокация указывает, что он находится в Киеве. В очередной раз он проявился в обсуждении приезда в Ставрополь Игоря Стрелкова. Букреев тут же поспешил сообщить, что «Удобряем земельку донецкую путинским шакальём. А что нам остаётся делать, когда орки всё лезут и лезут, но объяснить толком не могут чего им на Руси понадобилось». На вопрос об открытом на него в России уголовном деле он был немногословен - «Будем открывать новые дела, а старые закроем». При этом, он совершенно убежден в собственной безнаказанности - «Я уже дважды за прошедший год в Москве побывал, в Воронеже и в Ростове. Точно так же и в Ставрополь приехать для меня не проблема». Куда смотрят наши правоохранительные органы?

P.S. На фото Сергей Букреев крайний слева.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольУкраинабоевикиАзовЯромирязычникиволхвы
0
0