Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.12.2014 19:56

Ставропольский Дед Мороз: «Елка на площади Ленина – самая красивая в мире»

Ставропольский Дед Мороз: «Елка на площади Ленина – самая красивая в мире»
Мероприятие началось в 17 часов. Перед сценой на площади Ленина собралось очень много людей. Преимущественно это были дамы со своими детьми, которые захотели увидеть новогодний праздник. Желающих оказалось так много, что они заполонили собой все пространство площади. Дети облепили даже памятник Ленину: именно с него открывался наилучший обзор на сцену.

Началось мероприятие с концерта. Актеры разыграли на сцене сказочный новогодний спектакль. В сказке принимали участие детские танцевальные и вокальные коллективы города. Потом, по традиции, появились Дед Мороз со Снегурочкой. Именно они руководили зажжением огней на елке. При этом Дед Мороз, обращаясь к детям, сказал:

-Дорогие детки! Давайте торжественно зажжем огни на нашей елочке! Она у нас очень красивая, самая красивая в мире!

Эта фраза вызвала множество улыбок и смешков в толпе, ведь в сообществах Ставрополя в социальных сетях до сих пор не утихают гневные комментарии в адрес «красавицы». В итоге елку зажгли ровно в 18:00. Церемония сопровождалась новогодней музыкой и праздничным фейерверком.

Кроме того, в это же время елки зажгли и во всех других районах города. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

елкаплощадь ленинаконцерт
0
0