Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 22.03.2016 14:42

Ставропольский дизайнер стала лучшей на неделе моды в Саратове

Ставропольский дизайнер стала лучшей на неделе моды в Саратове

Фото: личная страница Виктории Эфримиди

Виктория Эфримиди стала лучшим молодым дизайнером.

С 17 по 19 марта в Саратове были представлены коллекции и выбраны лучшие модельеры в рамках модного уик-энда. По результатам оценок компетентного жюри лучшим молодым дизайнером признали Викторию Эфримиди из Ставрополья.

В номинациях "Вечерняя мода" и лучший дизайнер-профессионал стали саратовские модельеры Юлия Степанова и Лиора Рубин. 

- Очень рада, что я решилась поехать в Саратов на Lexus Fashion week! Завела много новых знакомств, а так же вдохновилась невероятной коллекцией "Истерия по черному" знаменитого дизайнера Павла Ерокина! - поделилась ставропольчанка своими впечатлениями о мероприятии. 

Продюсер проекта Наталья Шарунова впервые после завершения осенью 2015 года карьеры топ-модели вновь вышла на подиум в платье от ставропольского дизайнера Виктории Эфримиди.

- Самое интересное, что решение приняла буквально за 4 часа до показа - это была личная просьба Виктории, и я не смогла отказать, так как коллекция бесподобна! Уверена, что впереди у Эфримиди большое будущее, - рассказала Шарунова агентству "Регион 64".
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСаратовнеделя модыдизайнер
0
0