Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.08.2020 00:42

Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД ждет служебная проверка

Оскандалившийся на всю Россию задержанием членов преступного сообщества преподавателей-взяточников и слушателей – посредников во взяточничестве ставропольский филиал Краснодарского университета МВД РФ ждет не только следственная, но и служебная проверка.

По распоряжению руководителя головного вуза, генерал-лейтенанта полиции Александра Симоненко (на фото), возглавляющего КУ МВД РФ с декабря 2014 года, в Ставрополь направляется ведомственная комиссия. Этот факт корреспонденту «Блокнота» подтвердил осведомленный источник, хотя ни на официальном сайте вуза, ни в Instagram-аккаунте учебного заведения  нет никаких сообщений о направлении в Ставрополь комиссии и о случившемся здесь ЧП.
Возглавит делегацию проверяющих замначальника университета по работе с личным составом, полковник полиции Олег Жирнов. Что конкретно будут проверять визитеры, пока неизвестно. Но вряд ли этот приезд останется без печальных последствий для преподавательского состава филиала.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Краснодарский университет МВД РФначальникслужебная проверкаставропольский филиалвузуголовное дело
2
0