Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 04.03.2019 13:15

Ставропольский край стал лучшим в ЮВО по подготовке граждан к военной службе

В Южном военном округе подведены итоги ежегодного конкурса по подготовке граждан к военной службе и организации призыва в 2018 г. Лидерами стали военные комиссариаты Ставропольского края, Волгоградской и Астраханской областей.

В Южном военном округе на ежегодном конкурсе на лучшую подготовку граждан к военной службе и организацию призыва в 2018 г. определили лидеров. Наиболее качественных результатов достигли военные комиссариаты Ставропольского края, Волгоградской и Астраханской областей, сообщает пресс-служба Южного федерального округа.

АРМ (2).jpg

В конкурсе оценивали организацию учетно-призывной работы, подготовку граждан по военно-учетным специальностям, военно-профессиональную ориентацию по выбору профессии, совершенствование подготовки граждан по основам военной службы, эффективность деятельности по военно-патриотическому воспитанию граждан.

Лучших сотрудников военных комиссариатов Южного военного округа наградят ценными призами, а также грамотами Министерства обороны РФ.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0