Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.07.2019 15:08

Ставропольский модельер рассказала о рубашках легкой глажки

Имидж консультант сети салонов «Престиж» в Ставрополе Елена рассказала о рубашках легкой глажки изикеа.

Образ делового человека предполагает наличие костюма из добротной ткани и, конечно же, идеально выглаженной рубашки. Если уход за костюмом решается с помощью химчисток, то уход за рубашками превращается для мужчины в настоящую проблему. Потому что это ежедневные стирки и глажки. Иногда кажется, что конца и края нет этим мятым рубашкам. Но прогресс не стоит на месте. И для рубашек нашлось решение.

Новый способ быть всегда на высоте - рубашки итальянского бренда Марио Мачарди легкой глажки изикеа. Обращайте внимание на этикетку.

Так что же это за волшебные рубашки изикеа? Это рубашки, которые обработаны на уровне волокна с помощью специальных современных технологий. Кроме этого, они из 100% качественного хлопка, но в отличие от обычных такая рубашка не нуждается в длительной глажке. Достаточно ее погладить 1-2 минуты. Затем, в течение дня она прекрасно сохраняет форму, отлично садится и не мнется. То есть в конце дня эта рубашка выглядит свежей, как будто только что из-под утюга.

Это основное преимущество сорочек изикеа перед обычными хлопковыми рубашками. Немнущиеся рубашки изикеа сэкономят ваши силы и время, которые вы бы потратили на разглаживание обычных хлопковых рубашек. Они очень удобны в командировках, в поездках. Эти рубашки добавляют в глазах окружающих вам статус.

Даже если вы не гладите сами, рубашки изикеа сэкономят нервы, время вашей жены, что покажет вашу заботу о ней.

Как это работает? Для того чтобы рубашки изикеа действительно облегчили вашу жизнь соблюдайте несколько простых правил ухода. Во-первых, такие рубашки нужно стирать в режиме ручной стирки при оборотах отжима не больше 300 – 400. Не использовать ополаскиватель, стирать только порошком. После того как вы постирали нужно встряхнуть рубашку, повесить ее на плечики, застегнуть верхнюю пуговицу до высыхания. После этого вы можете ее слегка прогладить. Глажка займет буквально 1 -2 минуты.

Надеваете эту рубашку и идете по своим делам. Меняйте свою жизнь к лучшему вместе с сорочками от Марио Мачарди с обработкой изикеа.


Рубашку легкой глажки вы найдете в магазине «Престиж» по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 61, 2 этаж тел. +7 (8652) 48-37-37, а также ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 24а тел. +7 (8652) 67-50-50.

Также подписывайтесь на Instagram-аккаунт магазина «Престиж»: prestige.stv.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостирубашки
0
0