Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.04.2015 17:30

Устроивший в Ростове взрыв ставрополец впал в кому

Устроивший в Ростове взрыв ставрополец впал в кому
Причиной, толкнувшей мужчину на преступление, стала ревность.

Драма, разыгравшаяся в Ростове-на-Дону приобретает воистину шекспировский размах. Как выяснили правоохранители, житель Ставропольского края Евгений Б.  после отказа своей возлюбленной Ирины К. встречаться, ворвался в квартиру, которую снимала девушка и решил отправить обоих на тот свет.

Для этого Евгений посадил свою 18-летнюю любовь на стул, связал ее скотчем. После чего, вопреки мольбам девушки, замуровал вентиляционные отверстия в квартире и пустил газ. После того, как в квартира наполнилась газом, ставрополец чиркнул зажигалкой, и все взлетело на воздух.

Однако взрыв вышел не настолько сильным, как рассчитывал мужчина: оба остались в живых, хоть и изрядно искалеченные. Осознав, что натворил, мужчина на руках вынес возлюбленную на улицу, где положил на лавку. 

Пара была госпитализирована. У девушки были обожжены 65 % кожи. У молодого человека - 75%. Сейчас молодые люди находятся в реанимации. Как сообщает "Блокнот-Ростов", шансы выжить у парня невелики. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ростовревностьвзрывставропольчанин
0
0