Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 11.07.2019 18:30

Ставропольский синтоловый качок организовал сбор средств для операции

Руки-базуки, синтоловый качок, герой скандальных телепередач — как только не называли Кирилла Терешина за его руки.

Необычным занятием от решил поделиться с подписчиками в социальной сети, когда выяснил необычный способ «накачать» руки без спорта. Парень колол в руки синтол - препарат, состоящий на основе масел.

В своем аккаунте в Instagram он написал о том, что в настоящее время возникли проблемы.

«Посмотрим, что будет дальше, сколько еще этот яд продержит мой организм. Все говорят, делай что-то. За границей сделать могут. Сумма больше миллиона. Если делать, то нужно делать сбор средств через телевидение или народ. Я парюсь, но не виню себя, так как я сам виноват и как Бог скажет, так и будет», - написал Кирилл.

В комментариях его подписчики отреагировали крайне недружелюбно на такую просьбу.

«Люди уже ждут, когда их тебе отрежут. Собирать точно никто не будет и не мечтай», - пишет один из пользователей. Большинство комментирующих активно его поддержали в этом.

Также люди предлагают различные способы «лечения» таких, как вколоть сливочное масло, приобрести лекарства, расслабляющие мышцы и так далее.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что Кирилл Терешин пришел в программу «Давай поженимся» на одном из главных телеканалов страны.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
5