Ставрополь Четверг, 25 апреля
Здоровье, 21.12.2017 15:33

Ставропольский «СПИД-центр» стал лучшим в России благодаря креативной социальной рекламе

Ставропольский «СПИД-центр» признан лучшим среди таких же в России по показателям социальной рекламы.

Итоги всероссийского конкурса подвели в конце ноября. Работников центра отметили за нестандартный подход в области информирования населения о ВИЧ и мотивирования к прохождению теста на ВИЧ.

 Наградила победителей конкурса «Лучший СПИД-центр 2017» глава минздрава России Скворцова.

информация размещалась как в СМИ и интернете, так и на транспорте, на билбордах вдоль дорог. Героями роликов становились звезды местного масштаба и известные в крае ведущие и блогеры. каждый из них активно мотивировал и продолжает мотивировать обычных людей к тому, чтобы внимательно относиться к своему здоровью, знать о себе все и не подвергать опасности своих близких.

По словам сотрудников "СПИД-центра", увеличилась информированность молодежи о профилактике ВИЧ/СПИДа. Многие звонят на горячую линию и интересуются разными, но в контексте всего очень важными для здоровья всех вопросами.

По-прежнему одним из распрастраненных способов заражения ВИЧ становятся уколы общими шприцами, если человек наркозависимый и вращается в этой среде, а также незащищенный секс. О том, как не стать жертвой беспечности или пагубной страсти рассказывают врачи в "СПИД-центре". Они также мотивируют людей к нормальной жизни в социуме.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

СПИДМинздравсоцрекламаСтаврополье
0
0