Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.10.2017 06:05

Ставропольский старшина стал героем Саратовской области после спасения из пожара двоих человек

Ставрпольчанин Евгений Тетярук спас из пожара двоих человек в Вольске Саратовской области.

35-летний житель Ставропольского края служит старшиной разведывательно-десантной роты казачьей бригады. В момент, когда Евгений стал очевидцем пожара, он шел с 29-летним прапорщиком ракетных войск из Красноярского края Дмитрием Павловым. 

Пожар произошел еще 14 октября, и с тех пор о поступке двух контрактников было мало что известно. Лишь недавно по инициативе их руководства военные рассказали о том происшествии.

Со слов Евгения, они увидели пламя и услышали крики детей. Две маленькие девочки смогли самостоятельно выбраться из горящего частного дома. Но в здании оставались их отец и бабушка. Кроме мужчины и пожилой женщины, солдаты по просьбе погорельцев вытаскивали из дома документы и некоторые вещи, - сообщает издание "Про Вольск",

Руководство местного МЧС знает о поступке двух отважных контрактников. Если после проверки их слова подтвердятся, мужчин наградят.


 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пожардоброставропольчанинспасгерой
0
0