Ставрополь Вторник, 23 апреля
Спорт, 17.06.2015 15:35

Ставропольское «Динамо» готово заявить 17-летнего вундеркинда

Ставропольское «Динамо» готово заявить 17-летнего вундеркинда

Футболисты столицы края готовятся к новому сезону

Межсезонье - пора слухов и домыслов. Поэтому лучше всего - информация из первых рук. Эксклюзивное интервью для «Блокнота» дал главный тренер ставропольского «Динамо» Валерий Заздравных. Заранее оговариваем - фамилию парня 1998 года рождения редакция знает, но пока не публикует в интересах команды.

- Костяк удалось сохранить. У нас остались Афанасьев, Сёмка, Невидимый, Бакланов, Сердюков, Магомедов, - сообщил Валерий Заздравных. - Это не полный список. Есть предварительная договорённость и по другим игрокам. Понятно, что после удачных выступлений за нас, «Черноморец» возвращает из аренды Дзамболата Хасцаева. Будут и другие потери. Но, заверяю ставропольских болельщиков - команда будет боевая. Дозаявим нашу молодёжь. Про парня 1998 года рождения - ну талантлив, но он не единственный, кого заявим. В следующей заявке будет много ставропольской молодёжи. Давайте дождёмся заявок - всё станет понятно.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ФутболСтавропольский край
0
0