Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 16.07.2015 15:29

Ставропольское «Динамо» продолжает борьбу за Кубок России

Ставропольское «Динамо» продолжает борьбу за Кубок России

Ставропольское «Динамо» продолжает борьбу за Кубок России

Пятигорский «Машук-КМВ» сошел с дистанции

Низшие стадии Кубка обычно проходят без сенсаций. Команды примерно равны по силам и дальше проходит тот, кто этого больше хочет. Всерьез рассчитывать на трофей клубам второго дивизиона не приходится, поэтому все зависит от амбиций руководства. И финансовых возможностей, ведь участие в дополнительном турнире - это расходы на переезды, проживание, питание и так далее.

Старт ставропольских команд в Кубке вышел разным по результату и содержанию. Клубы начали борьбу с 1/256 финала. Пятигорчане на выезде уступили в Назрани «Ангушту» со счетом 3:1. Динамовцы во Владикавказе сумели добиться своего в поединке с «Аланией». Путевку в 1/128 финала Кубка принес гол Валиабдулы Магомедова - 0:1. Хотя были возможности и для увеличения разницы. Только в концовке матча хозяев дважды выручала перекладина ворот. Примечательно, что об успехе динамовцев сообщил даже официальный сайт губернатора Ставрополья.

Судьба путевки в 1/64 финала решится в Ставрополе 24 июля в противостоянии «Динамо» и «Астрахани». Но перед этим стартует первенство в зоне «Юг» второго дивизиона. Ставропольцы 20 июля играют на выезде с «Афипсом», пятигорчане дома принимают «Спартак» из Нальчика.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кубок Россиивторой дивизионзона ЮгДинамо СтавропольМашук-КМВ
0
0