Ставрополь Четверг, 18 апреля
Спорт, 05.02.2017 16:30

Ставропольское «Динамо-Виктор» крупно обыграло «Сунгуль»

Гандболисты краевого центра провели очередной матч Суперлиги в Невинномысске.

Особых проблем в этом матче хозяева площадки не испытали. К тому же у них была дополнительная мотивация - 5 февраля день рождения у исполнительного директора клуба Ивана Фиева. А лучший подарок в такой ситуации - победа.

Уже после первого тайма «викторианцы» обеспечили солидное преимущество и практически сняли вопросы об итоговом результате - 21:10. Собствненно, в таком же режиме они и продолжили после перерыва и выиграли 39:26.

Самым результативным у динамовцев стал Виталий Мазуров с 9 забитыми мячами, четыре из которых с семиметровой отметки. У Руслана Дашко 8 голов и все с игры. Вратарь Антон Заболотский отстоял с весьма внушительным коэффициентом надежности, на его счету 45 процентов отраженных бросков.