Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.12.2016 21:14

Ставропольское «Динамо» завершило год двумя домашними поражениями от «ястребов»

Баскетболисты краевого центра играли против команды из Чебоксаров.

Поединок накануне прошел в захватывающей борьбе, но закончился не в пользу наших спортсменов - 64:73. Повторный матч прошел по очень похожему. Уже в первой четверти хозяева создали себе проблемы, выраженные в существенном отрыве гостей - 13:21. Потом пытались выправить ситуацию. Счет по следующим периодам 17:17, 22:17 и 25:26. До последних секунд шло добротное мужкое противостояние. Долгое время «Чебоксарские ястребы» были на расстоянии одного точного броска. Но опять что-то не сложилось что-то в концовке. Итог - 77:81.

Кстати, аналогичные проблемы преследуют и другой наш мужской клуб — гандбольных одноклубников из «Динамо-Виктор».