Ставрополь Вторник, 23 апреля
Спорт, 29.10.2017 07:35

Ставропольского гандболиста не пустили на матч сборной в Финляндию из-за долгов по налогам

Мужской сборной России  по гандболу пришлось ехать на матч с финнами без ставропольца Константина Игропуло, хотя тот был вызван на эту игру.

Стало известно, что один из лидеров российской команды Константин Игропуло не заплатил налоги, из-за чего его не выпустили в страну тысячи озер. Как известно «закон суров, но это закон», и наш бомбардир вынужден был остаться в России.

Впрочем, отсутствие Игропуло не помешало рассийской команде уверенно одолеть финнов, хотя поначалу нашим мастерам ручного мяча пришлось нелегко. Отлично действовал финский вратарь Микаэль Мякеля, он отразил более десятка бросков российских гандболистов в том числе и Дибирова, который славится своей точностью. По итогам первой половины тайма Россия имела минимальный отрыв – 9:8.

 Но в итоге Россия победила спокойно и уверенно со счетом 33:22. Теперь россияне прочно закрепились в группе как фавориты и сейчас важно добытое преимущество не растерять.

 Отбор на чемпионат мира 2019 идет полным ходом.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гандболСтавропольесборная. ИгропулоДибиров
0
0