Ставрополь Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 14.09.2018 16:52

Ставропольскую «Гармонию» сравнили с Беверли-Хиллз

Ставропольскую «Гармонию» сравнили с Беверли-Хиллз

Недвижимость в жилом районе «Гармония» в 9 км от Ставрополя привлекает не только россиян с разных регионов страны — жители западных стран также проявляют интерес к ставропольским коттеджам и особнякам, отмечает Строительная группа «Третий Рим». Так, один из предпринимателей, долгое время живший в Америке, написал в своей социальной сети: «Недавно был в ЖК «Гармония». Есть коттеджи не хуже, чем в Беверли Хиллз и Голивуде, я реально. Доступное жилье, а оно реально доступно... и инфраструктура … все доступно в этом новом городе».

Жилой район «Гармония» привлекает иностранцев форматом застройки, развитой инфраструктурой и концепцией доступного жилья, без ущерба его качеству. Они понимают и то, что с каждым новым объектом социального назначения растет и инвестиционный потенциал района. На конец этого года в «Гармонии» будет завершено строительство двух детских садов, а в следующем – общеобразовательной школы.

«Гармония» — это город в городе, где внедряется популярная в развитых странах концепция комфортной жизни: «живи, работай и отдыхай». Разные типы и форматы жилья, благоустроенные улицы с детскими и спортивными площадками, современная инфраструктура, налаженная транспортная развязка способствуют комфортной жизни в районе. Строительная группа «Третий Рим» создает рабочие места, поддерживает и поощряет развитие малого и среднего бизнеса.

Концепция нового жилого района стала привлекательной и для жителей северных регионов, которую все чаще рассматривают в качестве альтернативы Краснодару и Краснодарскому краю.

Записаться на экскурсию по жилому району «Гармония» можно по телефону: (8652)99-16-16. Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает с 9.00 до 20.00, без перерыва и выходных.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГармония
0
0