Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.03.2016 13:00

Ставропольцу, позабывшему оплатить газ, запретили лететь за границу

Ставропольцу, позабывшему оплатить газ, запретили лететь за границу
Ему пришлось вернуть весь долг целиком.

Судебные исполнители не дали должнику покинуть территорию РФ, не заплатив за коммунальные услуги. Стоит отметить, что приставы долго пытались достучаться до неплательщика, но безуспешно - у него не было официальной работы, электронных сбережений, имущества, а общаться с приставом он отказывался.

Впрочем, вскоре ему вновь напомнили о долге, но на этот раз - работники пограничной службы. Прежде, чем покинуть страну, мужчина должен заплатить 12 тысяч рублей за газоснабжение. Уже на следующий день он оплатил весь долг целиком, а также исполнительский сбор. Должник извинился за то, что вовремя об этом не позаботился.

- Своевременная выплата задолженностей не приведет к неприятностям при вылете за границу. А для тех, кто не уверен в отсутствии долгов, следует зайти на официальный сайт Управления (r26.fssprus.ru) в «Банк данных исполнительных производств", - предупреждает УФССП России по СК
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайприставыдолг
0
0