Ставрополь Среда, 24 апреля
Культура, 03.04.2015 18:12

Ставропольцы могут помочь Виктории Бакановой победить в конкурсе «Мисс Россия-2015»

Ставропольцы могут помочь Виктории Бакановой победить в конкурсе «Мисс Россия-2015»
Голосование за участниц национального конкурса «Мисс Россия-2015» уже началось. У ставропольцев есть возможность поддержать нашу землячку Викторию Баканову и помочь ей попасть в ТОП-20 участниц, которые гарантированно попадут в финал конкурса - для этого нужно проголосовать за нее на сайте http://www.missrussia.ru/.

Благодаря голосованию будут отобраны 20 участниц, которые гарантированно попадут в финал конкурса. Еще десять выберет жюри конкурса. Для того, чтобы отдать голос за нашу красавицу Викторию Баканову нужно пройти по ссылке www.missrussia.ru– там среди претенденток вы найдете фото Вики. Для голосования необходимо быть зарегистрированным в одной из соцсетей. 

Даже один голос может стать решающим. на данный момент рейтинг нашей землячки 2%, что является не самым плохим результатом. В среднем, рейтинг большинства участниц находится в диапазоне от 0 до 4 процентов. 

Напомним, что на конкурсе Виктория Бакаева планирует выступать в казачьем костюме.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мисс РоссияСтавропольский крайконкурс
0
0