Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 11.07.2016 12:52

Ставропольцы не готовы ходить на работу со своими питомцами

Ставропольцы не готовы  ходить на работу со своими питомцами

В августе 2016 года, в российском представительстве одной компании в Москве, сотрудникам будет разрешено брать с собой на работу собак. 

Вслед за столичным подразделением откроют двери для животных и офисы в Новосибирске, Ульяновске у наших соседей в Ростове-на-Дону и в других городах.

Разрешение брать служащим компании на работу своих собак - это не прихоть и не экстравагантный прием, повышающий популярность компании.

Впрочем, у компаний допускающих подобные вольности, есть и некоторый корыстный интерес: если собака не тоскует в одиночестве дома, а весь день находится рядом с хозяином, он уже не спешит домой немедленно после окончания рабочего дня. Если необходимо, может и задержаться. Да и в целом такие сотрудники трудятся эффективнее.

Редакция «Блокнот-Ставрополь» решила поинтересоваться у владельцев собак, как они относятся к такой идее и брали бы они с собой своих питомцев на работу?


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольставропольцыдомашние животные
0
0