Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.10.2016 23:32

Ставропольцы недовольны работой общественного транспорта в вечернее время

Добраться домой поздним вечером на троллейбусе, автобусе или маршрутке горожане не могут.

Можно долго стоять на остановке общественного транспорта, но так и не дождаться его. В городе, где большое количество студентов и занятых на работе допоздна ставропольчан, отсутствует возможность доехать до дома за 16 или 18 рублей.  Согласно муниципальному расписанию регулярных перевозок пассажиров в городе Ставрополе более половины маршрутов работает до 21:00. Из густонаселенных районов города до центра и в обратном направлении расписание для транспорта продлено до 22:00.

- В настоящее время в целях оптимизации муниципальной маршрутной сети регулярных перевозок в городе Ставрополе силами муниципального бюджетного учреждения «Единая центральная диспетчерская служба пассажирского транспорта» города Ставрополя прорабатываются изменения в сводные расписания, в части продления времени работы общественного транспорта до 22:00 в целом, - прокомментировали в комитете городского хозяйства администрации города Ставрополя.

По обращению редакции «Блокнот Ставрополь» в комитет городского хозяйства о работе общественного транспорта была проведена проверка. По выявленным фактам нарушения графика выхода общественного транспорта на маршрут вынесены дисциплинарные взыскания.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольобщественный транспорткомитет городского хозяйства администрации
0
0