Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.01.2018 08:35

Ставропольцы радуются долгожданной настоящей зиме и жуткой погоде

Ставропольцы восхищаются холодной зимой.

На Ставрополье, наконец, пришла зима.  Жители краевого центра, как и всего края, слезно умоляли погоду преподнести им подарок на Новый год в виде снега и мороза. Но их ожидания не оправдались – в новогоднюю ночь температура воздуха составила около +6 градусов.

И лишь в первый после праздников рабочий день, 9 января, в крае повалил снег. На дорогах тут же образовался коллапс, коммунальные службы городов региона не успевали справляться с «лепившем» без остановки снегом, федеральные трассы то и дело перекрывали для расчистки.

Но нашлись и те, кто оказался рад жуткому ветру и разбросанному снегу. Ставропольцы фотографируются на фоне заснеженных улиц, восхищаясь настоящей зимой, в то время как на выезде из города стоят десятки машин на перекрытых трассах.

«Выхожу ночью погулять в тишине, слышно, как падают снежинки. Я кайфую от такой зимы...», «Настоящая, но холодная», «Наконец-то пришла настоящая русская зима. Оделись потеплее и с удовольствием гуляем по городу, укрытому чистым снегом и сверкающей изморозью. Давно не было в Ставрополе такой чудесной зимы!», «Верните ненастоящую», «Слишком ветрено и холодно», обсуждают выпавший снег жители города.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КоллапсСтавропольпогодагорожанерадость
0
0