Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.05.2018 13:32

Ставропольцы «раскусили» секрет захватывающих дух фотографий экстремалов

Снимки, на которых юноша и девушка повисли, ухватившись за выступ скалы в Кисловодске, встревожили ставропольцев.

Такой экстремальный досуг многие сочли опасным для жизни. Фото появились в социальных сетях и сразу вызвали отклик читателей.

"Порхать как птица, хочется и людям", - подписали фото с девушкой в одной из групп. "Птица-то да. Но главное что бы потом как мешок с костями не лежать на асфальте", - заметил один из комментаторов.

Реакция других была тоже давлеко не благодушной. "Ужас! У меня аж ладони вспотели глядя на это фото!", "Ты бы лучше слезла оттуда, деточка", "Один дурак сделал слава богу не погиб, второму и далее может повезти уже меньше", "Не провоцируйте молодёжь на глупости", - отзывались кисловодцы.

Но вскоре знающие люди раскрыли секрет фотографий: выступ, за который ухватились "экстремалы" на самом деле находится практически над самой землей и никакого риска для жизни в этом случае не было.

"Там спуск...так просто фото сделано как будто над пропастью..она щас сфоткается и спрыгнет на тропинку", "Да там 30 см и земля, знаю это место, поэтому и ноги согнуты", - разоблачили они фокус.

Впрочем, несмлотря на разоблачение, фото до сих пор вызывают восхищение и страх у многих читателей в социальных сетях.

укпуцкп.jpg
Фото @khrzh4

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКисловодскфотоэкстрим
0
0