Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2017 16:10

Стекла тюнингованного «Мерседеса» разбили камнями злоумышленники в Пятигорске

Лобовое, заднее и боковые стекла автомобиля марки "Мерседес" разбили неизвестные вандалы в Пятигорске.

Владелец тюнингованного транспортного средства обнаружил неприятный сюрприз 16 апреля вечером, около 20 часов на улице Набережной. Неизвестные разбили стекла в его автомобиле по кругу. Ему нанесен значительный метериальный ущерб, все стекла теперь подлежат замене. Били сильно, по несколько раз в одно и то же место, повреждения значительные.@bloknot_stavropol

Использовать автомобиль по назначению до замены испорченных частей хозяин не сможет, - трещины и вмятины с пробитиями на лобовом стекле не позволят ему комфортно управлять автомобилем и нарушают условия безопасности, мешая полноценному обзору. @bloknot_stavropol

- Разбиты стекла, все остальное целое! На проникновение или угон не похоже, какие цели преследовались-непонятно, - рассказал потерпевший Виталий.

Хозяин машины ищет свидетелей произошедшего, а потому опубликовал информацию о случившемся в городском интернет-сообществе, пользователи которого выдвинули несколько версий, почему все произошло.

- Думаю, они не хотели проникнуть, иначе одно бы стекло ломали ... ну а кто сделал это? Наверное, ваши враги, так что думайте, кто это может быть, - подала идею kuki181.

- Это зависть, не каждый может позволить так машину затюнинговать, ну затюнинговал ,ну не значит же так уродовать машину, при чём машина, подойди к человеку выскажи, или нет сил на это, - возмутился пользователь edyard.love.anna.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МашинаиномаркаМерседесстекларазбиливсезлоумышленникиПятигорск
0
0