Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.05.2018 13:02

Стельба в Нефтекумске: двое сотрудников ранены, боевик убит, - очевидец

Перестрелка с боевиком произошла в Нефтекумске.

По сообщению местного жителя, силовики зпретили им выходить из подъездов во время спецоперации по обезвреживанию вооруженного мужчины. В завязавшейся перестрелке боевик был убит, также ранения получили двое сотрудников правопорядка. По имеющейся информации, они госпитализированы.

"Уже через 15 минут все убрали, а до этого не выпускали из подъездов", - рассказал "Блокноту" житель города, живущий в одном из соседних домов и наблюдавший все воочию.

В полиции пока эту информацию не подтверждают. Пока не ясно, идет ли речь о готовившем теракты бандите или об обычном криминальном эпизоде. "Блокнот" следит за развитием ситуации.

Напомним, неделю назад в Ставрополе в результате спецоперации был уничтожен планировавший теракты в краевой столице мужчина. Он был связан с запрещенной в России террористической организаией "Исламское государство". А до этого в Ставрополе задержали 19-летнего молодого человека, который, по его словам, собирался взорвать школу и расстрелять детский сад.

IMG_20180501_125452_995.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольтерактбоевикспецоперациястрельбауничтожениемногоэтажкиНефтекумск
0
0