Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 02.09.2016 14:15

Стоматолог ставропольских депутатов выходит на пикет

Стоматолог ставропольских депутатов выходит на пикет

Один из лучших зубных врачей страны митингует.

Соколов Александр Евгеньевич — это имя в российской стоматологии. Пусть никаких глобальных изобретений в своей области он не сделал, но многим известным людям он «починил» зубы. К нему приезжали и из столицы лечиться весьма статусные граждане. Но случилась с ним пренеприятнейшая история. В 2012 году он сломал шейку бедра. И понеслось...

Жена пожелала забрать его деньги. Мужа сдала в интернат в Иноземцево. Если бы операцию сделали хотя бы в течении первого года — он бы уже ходил. Сейчас Александр Соколов — инвалид первой группы и самостоятельно передвигаться не может. И находится в интернате. Все известные пациенты — уже в прошлом. Он пытается восстановить хотя бы права на квартиру.

- Еле вырвался из Иноземцева. Сейчас в Ставрополе. Вроде бы Турыгин (прокурор Ставропольского края — прим. Редакции) меня понял и обещал помочь. Но и его отправили в отставку. Вышел к прокуратуре теперь с плакатом. Прислали полицию. Они, когда узнали в чём дело, посочувствовали — нормальные парни. Но у них приказ.. Попросил их — они такси вызвали. Но это было 31 августа. Теперь я выйду 7 сентября и буду сидеть до упора — пока мой вопрос не решится. Я требую правосудия!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

инвалидысудпрокуратура
1
0