Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.11.2016 14:23

Сторож застрелил мужчину на берегу ставропольского озера за браконьерство

Мужчина обнаружил незаконно выловленную рыбу.

В селе Горнозаводском Кировского района Ставропольского края произошла трагедия. 38-летний местный житель застрелил мужчину, находящегося на берегу.

Установлено, что подозреваемый работал сторожем на озере возле села Горнозаводского. 20 ноября он совершал обход территории и обнаружил на берегу незаконно выловленную рыбу. Услышав звуки отъезжающего автомобиля, сторож дважды выстрелил из имеющегося при нем гладкоствольного ружья и попал в находящегося на берегу мужчину. От полученного ранения потерпевший погиб на месте.

В отношении 38-летнего жителя села Горнозаводского Кировского района, возбудили уголовное дело по подозрению в убийстве. Подозреваемого задержали на месте преступления, и избрали ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

- К настоящему времени по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, допрашиваются очевидцы, изъято гладкоствольное ружье, назначены судебные экспертизы, а также проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы, - сообщает СУ СУР по СК. - Расследование уголовного дела продолжается Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКировский районСУ СКР по СКубийствобраконьерство
0
0