Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.06.2018 13:28

Странное поведение неадекватного мужчины сняли на видео в Михайловске

Странное поведение неадекватного мужчины попало на видео под Ставрополем.

Инцидент произошел в темное время суток накануне, 2 июня. Странный мужчина подошел к клумбе и начал активные манипуляции, прогибаясь и присаживаясь возле бетонной окружности. Все происходящее сняли на видео очевидцы.

Жители краевой столицы, впрочем, посчитали происходящее не таким забавным, как кажется, поскольку по поведению мужчины можно догадаться, что он невменяемый. Вероятно, молодой человек находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Комментарии были самые разные: «Вся суть общества в этом видосе, вместо помощи только насмешка», «Садовник ночной, очевидно же», «Так это жандармы снимали, как он закладку ищет», «Судя по видео, легко предположить, с какого окошка это снималось....и это еще хуже», «Надо было помочь ему копать? Ну явно же не адекват, к таким людям подходить опасно, они не отдают себе отчёт, они не в этом мире, он может взять отвертку и всадить в шею».


Видео stav_life



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвидеомужчинанеадекватныйнаркотики
0
0