Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 10.10.2016 08:00

Стрельцы и Козероги станут фаворитами из знаков зодиака на этой неделе

Стрельцы и Козероги станут фаворитами из знаков зодиака на этой неделе

Астролог из Пятигорска Марина Слуцкая рассказала, что такое натальная карта и для чего она нужна человеку, а также, что ожидает знаки зодиака на предстоящей неделе.

Астрология – самая древняя из оккультных наук, и на протяжении многих тысячелетий сильные мира получали знания о себе, о своих возможностях у астрологов, а те, в свою очередь, черпали их у планет и звезд. Сейчас современному человеку кажется это глупостью, но на самом деле астрология дает неисчерпаемый мир знаний о характере личности, о талантах, о предрасположенности к чему-либо, раскрывает практически все важные сферы жизни. В Натальной карте заложен потенциал человека, все его плюсы и минусы. Это типа инструкции к самому себе. Кто я такой? Почему у меня в какой-то сфере жизни постоянные падения, будут ли когда-нибудь взлеты? А вопрос материального характера или личной жизни волнует каждого из нас…и астрология дает ответы, если вы спрашиваете всегда! 

Практически все знают свой Солнечный знак, тот знак зодиака, в котором Солнце находилось на момент рождения. Но не все знают, что на характер и возможности человека влияют все планеты нашей солнечной системы. И у каждой из них есть своя область действия. 

Женские планеты Луна и Венера влияют на женские качества характера, они раскрывают в карте женщины ее возможность стать счастливой и гармоничной и это только маленькая часть влияния именно этих планет.

Солнце и Марс – мужские планеты, отвечающие за мужественность, силу, ответственность и целеустремленность мужчины, они показывают, как мужчина будет действовать в той или иной ситуации. Меркурий отвечает за интеллект, за речь, логику, аналитические способности и так далее по каждой планете. 

На свете много загадок, но самая большая и интересная – это сам человек, каждый человек. 

С 10 по 18 октября каждый знак зодиака ожидает множество открытий, радостей и трудностей. Расскажем нашим читателям подробнее, как сложится предстоящая неделя. 

Овен – для вас эта неделя сложится не простым образом. Часто придется принимать решения, а они то как раз будут даваться с трудом. Но зато вам повезет в материальном плане. Будут неожиданные пополнения кошелька. В любви и отношениях будут разногласия и споры, но они временны. Постарайтесь не гневаться и не повышать голос на любимого человека.

Телец – для вас эта неделя сложится благоприятно. Разрешатся какие-то давно назревшие проблемы. Суета и волнения останутся позади. И в материальном плане все стабильно. В конце недели возможна большая покупка. В любви вы на высоте, вам как никогда хочется радовать и баловать свою половинку.

Близнецы – для вас эта неделя будет насыщенна событиями. Какие-то новые люди, новые знакомства, встречи и возможности. Постарайтесь не упустить шанса, который дает вам судьба. В материальном плане все не так гладко, придется потратиться и прилично. В любви и отношениях также выпадает шанс встретить свою половинку тем, кто еще не встретил, и укрепить отношения тем, кто влюблен.

Рак – у вас все не просто. Вы стоите перед важным жизненным выбором, а сделать его не можете. На этой неделе вам не стоит разрывать отношения, давать деньги в долг. Но вы можете планировать бизнес, расширять свои интересы. В личной сфере жизни будут сложности, обиды и конфликты. При чем затевать их будет ваша вторая половина. Наберитесь терпения, вам оно пригодится.

Лев – на этой неделе вас ждет очень важное известие. Какой-то давно затянувшийся конфликт разрешится, и опять наступит хорошее настроение. В материальной сфере возможна большая прибыль. В любви и отношениях сейчас вам не хватает романтики, может есть вариант куда-нибудь поехать, хотя бы на несколько дней. Это обновит ваши скучные будни.

Дева – на этой неделе жизнь предоставит вам новые возможности, появятся предложения по работе, а некоторых Дев ждет повышение по службе. В материальном плане все очень удачно. Советую приобрести лотерейный билет.  Какие-то легкие деньги стремятся к вам. В личной сфере тоже гармонично, наслаждайтесь добрыми и теплыми отношениями.

Весы – эта неделя для вас спокойная. Наконец-то можно вздохнуть свободно и расслабиться. Позади какие-то сложные проблемы и вам нужен отдых. Эта неделя для отдыха и релакса. В материальном плане тоже все тихо, если и появятся денежки, то не очень большие. В любви все гладко, стоит добавить эмоций, сходить в кинотеатр или театр, погулять вечерами вместе и пообщаться.

Скорпион – на этой неделе вам стоит поберечь нервы и себе и окружающим. Будет много скандалов с вашим участием. Все как будто сговорились вывести вас из себя. Постарайтесь не вестись на конфликт. В материальной сфере будут пополнения, при чем удивительные и нежданные. В любви много конфликтных ситуаций, вплоть до разрыва.

Стрелец – на этой неделе вы явный фаворит. Госпожа Удача выбрала вас своим господином. Постарайтесь максимально использовать возможности, которые вам представятся. Начинайте новые дела, запускайте давно задуманные проекты, все на вашей стороне. В материальном плане тоже все благополучно, деньги приходят отовсюду, отдают давние долги, выписывают премии. В личной жизни могут возникнуть недопонимания, но они временны, не стоит на них зацикливаться.

Козерог – еще один фаворит этой недели. Вы как скала - нерушимая и мощная, смело можете предпринимать действия, о которых давно задумали. Все на вашей стороне. В материальном плане можете также делать важные вложения и начинать новый бизнес проект. В личной жизни шанс встретить свою вторую половину утроится. Не сидите допоздна на работе, выходите в люди, знакомьтесь. Тем, кто уже занят, стоит добавить романтики, слишком уж сухими стали ваши отношения.

Водолей – эта неделя не самая благоприятная для вас в производственном плане. На работе могут возникать недопонимания, в коллективе недоброжелательная обстановка.
В материальном плане появятся хорошие возможности, хотя и предстоит много трат на этой неделе. В личной жизни все спокойно, слишком спокойно. Как то загрустила вторая половина, уделяйте ей больше времени и тепла и ее просите о взаимности.

Рыбы – Эта неделя пройдет в творческом настроении. Захочется сходить в театр или на концерт. Не отказывайте себе в этом удовольствии. На работе без изменений. В материальной сфере небольшие пополнения, к концу недели возможен приход приличной суммы. В любви небольшие ссоры, но они только прибавят эмоций и хорошо разрешатся.

Заказать натальную карту, гороскоп совместимости, бизнес-гороскоп и индивидуальную консультацию вы можете, написав письмо на электронную почту goroskop.marina@yandex.ru и позвонив по телефону 8 (988) 09 265 28.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Гороскоп  
Ставропольский крайгороскоп
0
0