Ставрополь Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 01.08.2018 12:41

Строительная группа «Третий Рим» открывает программу поддержки предпринимателей

Строительная группа «Третий Рим» открывает программу поддержки предпринимателей

В жилом районе «Гармония» в 9 километрах от Ставрополя хорошими темпами развивается бизнес инфраструктура. В поддержку предпринимателей «Третий Рим» запустил программу для людей, осуществляющих свою коммерческую деятельность на территории района.

Для представителей малого и среднего бизнеса оказывается консультационная, маркетинговая и другие формы поддержки. Бизнес- тренинги проходят на площадке сообщества «Территория возможностей», куда привлекаются специалисты различных сфер бизнеса: банковской сферы, торговли, образования, медицины и т.д. Инициатором создания «Территории возможностей» стала Строительная группа «Третий Рим».

Стоит отметить, что бизнес-сообщество работает в полную силу, и 2 августа состоится очередной тренинг, посвященный психологическим особенностям работы с клиентами. Неделей раньше на базе многопрофильной клиники в «Гармонии» прошли два тренинга по продвижению товаров и услуг в сети Инстаграм.

Помощь предпринимателям положительно сказывается на качестве жизни в жилом районе «Гармония». Появляются новые товары и услуги, необходимые жителям. В настоящее время в районе работают магазины, точки общественного питания, бытового обслуживания и т.д.. Также для жителей открылась художественная галерея «Твоя история», где представлена экспозиция резных изделий из дерева: картин, панно, икон, предметов мебели.

Примечательно, что интерес к жилому району все чаще проявляют компании из Ставрополя, работающие в области информационных и коммуникационных технологий, которые намерены обустроить здесь свои основные офисы. Одна из таких компаний уже начала и успешно развивает свою деятельность. Благодаря всему этому появляются и новые рабочие места.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0