Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 31.05.2017 11:51

Строительные услуги в комплексе: выгодное решение для любого клиента

Строительные услуги в комплексе: выгодное решение для любого клиента

Сегодня есть немало строительных компаний, которые предлагают услуги по аренде спецтехники или выполнение строительных, демонтажных работ, продажу сыпучих материалов. Но практика показывает, что наиболее выгодными вариантами для клиентов являются те, которые объединяют несколько направлений сразу. К числу строительных работ, которые выполняют универсальные компании, можно отнести:

  1. Быстрый и недорогой демонтаж деревянных домов, кирпичных и любых других конструкций.
  2. Земляные работы. Сюда относятся бурение, рытье траншей и скважин, а также вывоз грунта, который остался лишним после таких манипуляций.
  3. Прокладка коммуникаций: воды, газа, отопления и т. д.
  4. Дорожные работы. Демонтаж асфальта, укладка нового, нанесение дорожной разметки.
  5. Благоустройство территорий. Это очень широкая сфера, в которую могут входить работы по рытью искусственных водоемов, очистке озер и прудов, укладке дорожек и тротуаров.

В отдельную категорию работ можно выделить еще вывоз строительного и любого другого мусора. Если компании с таким списком сдают в аренду технику, выбор у них обычно очень большой. В автопарке найдутся такие решения, как: экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, грейферы, катки, погрузчики, автовышки, манипуляторы, ямобуры, самосвалы и т. д. И все эти варианты спецтехники представлены множеством разных моделей, чтобы клиенты могли выбрать наиболее оптимальное решение.

аренда гусеничного экскаватора с большим ковшом

Почему универсальный подход оправдан?

Такое объединение направлений вполне понятно. Если компания предлагает такую услугу, как аренда гусеничного экскаватора с большим ковшом, это означает, что у нее есть ресурсы и для своей команды. Можно взять тот же экскаватор, который на данный момент никем не арендован, и сделать работу от начала и до конца силами своих специалистов. То есть это два смежных варианта строительных задач, при которых многие моменты взаимозаменяемы. В такой ситуации ресурсы распределяются более грамотно, техника используется на 100%. Это позволяет значительно сократить стоимость услуг и привлечь больше клиентов. Но сокращение получается за счет особой схемы работы, а не из-за ухудшения качества. Именно поэтому для клиентов такой вариант тоже очень выгоден.

На что еще обращать внимание при заказе строительных услуг?

Выбрав универсальное решение на строительном рынке, стоит присмотреться и к другим особенностям работы компании. Первым делом надо посмотреть, можно ли заранее узнать, сколько стоит снос старых сооружений и зданий. Цены на услуги должны формироваться сразу, а не после их оказания. Это залог того, что клиент не будет переплачивать, а компания работает предельно честно.

Хорошо, если у организации есть собственный сайт с подробным описанием всех услуг, возможностью заказать обратный звонок, фотографиями уже выполненных работ. Чем больше информации дано, тем проще клиенту ориентироваться в предложении — а это прямой путь к правильному выбору. Работа по договору и со страховкой, если речь идет про аренду техники, — тоже обязательное условие, которого необходимо придерживаться. Но если клиент выбирает крупную компанию, он уже заранее защищен. Масштабные организации очень дорожат своей репутацией, а потому готовы каждого клиента обслуживать на самом высоком уровне.

Универсальность — это подход, оправданный во многих сферах нашей жизни. И работа строительных компаний в данном случае не стала исключением. Если делать ставку на такие организации и работать с ними на постоянной основе, можно получить немало бонусов и возможностей для серьезной экономии. Клиенты, которые это поняли, уже и не рассматривают другие предложения.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0