Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 06.07.2016 19:01

Студентка из Минеральных Вод участвует в конкурсе фотомоделей в Праге

Студентка из Минеральных Вод участвует в конкурсе фотомоделей в Праге

Она сейчас живет и учится в Чехии.

Эльвира Никитина родилась и выросла в Минеральных Водах. Закончила гимназию номер 103. Затем уехала учиться в Пражскую высшую школу регионального развития на факультет развития городов и регионов. Кстати, помимо родного русского девушка говорит ещё на трёх языках - английском, немецком и чешском. А вот что она рассказывает сама о себе.

- Меня зовут Эльвира и мне 22 года. Всю свою жизнь я стараюсь ставить перед собой цели и достигать их, затем браться за новые. Могу сказать, что главной чертой моего характера является узнать, как можно больше и попробовать реализовать себя в разных сферах деятельности. По моему мнению, постоянный поиск чего-то нового помогает Вам получить бесценный жизненный опыт, усвоить и получить новые навыки, завести полезные и интересные знакомства. Уже почти 4 года я живу в одном из самых красивых городов Европы и мира, в столице Чешской Республики – Праге. Здесь я учусь, работаю и пытаюсь найти в себе скрытые таланты. На данный момент я попробовала себя в качестве актрисы, когда играла в театре, снималась в массовке фильма и реклам. Также испытала себя в разных видах спорта - от гребли на каноэ до бейсбола. Совсем недавно решила попробовать себя в качестве фотомодели и нашла конкурс, который помогает юным талантам в моделинге. Это следующий вызов самой себе и мне очень интересно, как он может в дальнейшем повлиять на мою жизнь.

Победителей определяют интернет-голосованием и каждый может отдать свой голос за нашу землячку. Для этого нужно пройти по ссылке http://www.modelmanagement.com/contests/czech-republic/contestant/297742/ и нажать на зеленую кнопку «Голосовать». Желаем Эльвире победы в конкурсе!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКМВМинеральные Водыконкурс красоты
0
0