Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2019 17:32

«Студвесну организовали, а проезд «скорым» усложнили», - в «Блокнот» обратилась жительница Ставрополя

В редакцию «Блокнот Ставрополь» поступило обращение от жительницы краевой столицы. Она вызвала «скорую» для своего восьмимесячного ребенка. В итоге бригада ехала более 40 минут.

Как сообщает обратившаяся, 4 июня ее ребенок заболел. У него начался жар. Муж девушки позвонил в «скорую медицинскую помощь». В обычные дни бригада медиков доезжала до их дома на улице Дзержинского за 10 минут.

Когда после первого звонка прошло полчаса, родители запаниковали. Ребенок не переставал кричать и успокоить его не получалось. «Всей семьей перенервничали», - сообщает девушка.

Ее муж позвонил в «скорую» еще раз, чтобы узнать, почему машина до сих пор не приехала. На что диспетчер сообщила, что дороги в городе перекрыты из-за студвесны, поэтому и бригада едет долго.

«Куда же смотрят наши власти! Студвесну организовали, а проезд «скорым» машинам по городу усложнили», - негодует обратившаяся.

«Жаль, что такая плохая организация у нас на дорогах в городе», - отмечает девушка.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостистудвесна
0
0