Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.05.2016 18:02

Суд взыскал 6,5 миллионов рублей с участников массовой драки в МинВодах

Суд взыскал 6,5 миллионов рублей с участников массовой драки в МинВодах
Семья погибшего после драки Анатолия Ларионова требовала 36 миллионов рублей возмещения ущерба. Иск семьи Ларионовых на сумму 36 миллионов рублей мать и жена убитого подали еще в прошлом году. Они требовали деньги с 4 обвиняемых.

Судья постановил выплатить главному зачинщику Андранику Цаканяну по миллиону рублей каждой женщине. Ещё трое участников заплатят по 850 тыс рублей маме и сестре. С имущества обвиняемых снят арест.

Напомним, Андраник Цаканян получил 15 лет колонии строгого режима и штраф в 70 тыс рублей, Ещё три участника - по 8 лет колонии строгого режима. 21 участник получил максимум 2,2 года лишения свободы. Евгений Смирнов, казак, получил 2 года колонии общего режима, но был амнистирован.

Удивляет, что участников драки всех до одного обещали наказать по всей строгости закона, а Евгений Смирнов и 21 человек получили сроки, не соответствующие слову "строго".
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольский крайминводысуд
0
0