Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 08.10.2019 15:05

«Судная ночь», «Тролль гнет ель» и мюзикл «Дубровский» - ставропольчан ждет насыщенная неделя

В Ставрополь пришла настоящая осень с холодным ветром и дождем. Чтобы не подхватить осеннюю хандру, мы подготовили для вас список интересных мероприятий этой недели.

9 октября

Премьера спектакля "Энергичные люди". Спектакль по повести В.М. Шукшина, в основе которой лежит поразительная картина коррупции, ярко описанная Шукшиным и талантливо представленная нашими мастерами сцены, ведущими артистами театра, присуща и сегодняшнему обществу, поэтому постановка этого спектакля актуальна сегодня как никогда. Шукшин, как талантливый человек,  с острым глазом, уловил это явление, энергичных воинственно бездуховных, уверенных в своей безнаказанности и предприимчивых людей.

Спектакль, Ставропольский театр драмы имени М. Ю. Лермонтова, 18:30. 


10 октября

"Release Dance" в Молодежном пространстве "Лофт".  Как чувствовать себя комфортно и уверенно в любых условиях? Не бояться себя показать, получать удовольствие от каждого происходящего момента? Танец самая лучшая форма выражения самого себя. Какой ты? Обратись к ресурсам своего тела и узнай. Release dance - это танцевально-двигательная мастерская, которая помогает раскрепоститься и расслабиться, почувствовать уверенность, расширить диапазон движений. На занятиях используется комплексная система упражнений для всех частей тела. Все движения совершаются через расслабление. 

Мастер-класс, "Лофт", 20:00. 



В кинотеатрах премьера фильма «Гемини». Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…


Для маленьких зрителей и их родителей на экранах «Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн». Мегащенки вновь на киноэкранах! В кинотеатрах, до показа на ТВ и в онлайн, вы сможете увидеть новую серию о Мегащенках, которые в этот раз должны остановить расшалившихся Супер-котят и навести порядок в Бухте Приключений. А также специальная волшебная серия о Шиммер и Шайн. В этот раз вместе с Леей и их подружкой драконо-наездницей Фарназ они должны добраться до Драконьего Камня и вернуть его.

12 октября 

В Ставрополе пройдет главный фестиваль тяжелой музыки этого сезона - «TRUST IN METAL FEST». Группа TRUST X, спустя почти два года, возвращается на сцену в компании групп АТОМ-76 (Ростов-на-дону),MELANCHOLY(Электросталь) и POISONSTARS(Анапа), которые по праву считаются одними из самых заслуженных и уважаемых в нашей стране. За плечами музыкантов огромное количество концертов, записанных альбомов и армия преданных фанатов. В нашем городе давно ничего подобного не происходило и вот теперь Вы можете стать свидетелями грандиозного шоу, с превосходным светом и звуком и невероятной атмосферой в компании друзей и единомышленников.

Фестиваль, Major, 19:00.

траст.jpg

13 октября 

Представление для всей семьи «Хранители времени». Действие разворачивается в стране волшебников, полной сюрпризов, волнующих приключений и волшебства, которые захватывают целиком. Главная героиня Маша по старой традиции в свой день рождения должна завести часы, по которым живут все герои сказок. Но злая тетушка Белинда разбивает главный символ страны волшебников, превращая всех детишек в стариков и старушек. Задача нашей героини - починить часы и спасти время. Со своей бабушкой и новыми друзьями она отправляется в путешествие по сказочным странам. Вместе с юными зрителями мы побываем и на краю звездного неба, и в заколдованном лесу, и даже на дне морского царства.

Спектакль, ДДТ, 11:00.

хранители времени.jpg

Мюзикл по повести А.С.Пушкина «Дубровский». Мюзикл «Дубровский»- знакомая всем нам со школьной скамьи романтическая история о любви и вражде, о дружбе и предательстве, о людских страстях и судьбах. История вневременная, актуальная и сегодня, интересная людям разных поколений  и вкусов. Великолепная музыка, где переплелись R&B, Hard'n'Heavy, рок и неоклассика, замечательная хореография, яркое сценическое действие - все это делает спектакль захватывающим и зрелищным. 

Мюзикл, Ставропольский театр драмы имени М. Ю. Лермонтова, 19:00.

дубровский.jpg

Вечеринка «Судная ночь». Раз в год с 17 часов вечера до 21 часов 13 октября после учебы, работы и прочих проблем все отправляются в клуб. В этот вечер вам разрешается забыть полностью про все проблемы , заботы и так далее.

Вечеринка, Major, 17:00.

судная.jpg

 Стены нового ставропольского РОК-БАРа содрогнутся от децибел позитивной танцевальной энергетики фолк-метал андеграунда.

Самый неординарный и ни на кого не похожий отечественный рок-бэнд под броским названием ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ посетит Ставрополь в рамках юбилейного тура, посвящённого своему 20-летию, которое уникальный отечественный коллектив отмечает в концертном сезоне 2019-2020!

Концерт, Рок-бар, 19:00.

троль.jpg

Елизавета Канука


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостимероприятия
0
0