Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 08.12.2015 12:56

Судья, пойманная на 10-миллионной взятке, по-прежнему продолжает работать

Судья, пойманная на 10-миллионной взятке, по-прежнему продолжает работать
Инну Попову оставили на прежней должности.

Решение возбудить против нее уголовное дело приняла квалификационная коллегия судей. Сотрудники ФСБ поймали Инну Попову в момент получения взятки. Оказалось, что Попова помогала судьям трудоустроиться за деньги.

Прежде, она сумела добиться уважения своих коллег и зарекомендовала себя, как ценный специалист с большим опытом работы. Кроме того, ее профессиональные качества помогли ей добиться четвертого квалификационного класса.

Несмотря на обвинения во взяточничестве Попова по-прежнему состоит в штате суда. Впрочем, застать ее во время работы так никому и не удалось. Работники пресс-службы не совсем уверены, где находится Инна Попова - возможно, на больничном или в отпуске.

Пользователи социальной сети активно обсуждали эту новость. Мнения комментаторов разошлись: одни встали на защиту Поповой, другие были обескуражены таким поведением и писали едкие замечания. Некоторые даже уверены, что Инне Поповой удастся избежать ответственности. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольсудьясудкоррупциявзяткаИнна Попова
0
0