Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 19.05.2017 21:26

Суровый ставропольский «колобок» укатился от торгового центра и рассмешил горожан

"Колобком" прозвали жители Ставрополя каменный шар, который укатился к припаркованной машине возле торгового центра "Европейский" на улице Артема.

Индидент произошел сегодня, 19 мая, днем. По отзывам очевидцев, шар толкнул серый автомобиль "Фольксваген", после чего тот соскочил с постамента и прикатился прямиком в припаркованный "Хёндэ".

Новость вызвала смех пользователей в интернете. Многие тут же вспомнили, что этот шар, который является малым архитектурным элементом, укатывается со своего места уже не в первый раз. Кто-то предложил решить проблему заменой шара на куб, который уж точно никуда не укатится. А кто-то заметил в этом "украинский след", акцентировав внимание на желто-синем раскрасе здания неподалеку.

"Шарику немного скучновато на месте стало. Решил прогуляться", "Это противоугонка!?", "Какой-то он и не шар вовсе. Яйцо", - острили горожане в соцсетях.

OL1E6H7J__4.jpg

Ранее креативная афиша краевого Драмтеатра про "двух теток" рассмешила ставропольцев.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькурьезшарторговый центрХендэФольксваген
0
0