Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 13.07.2015 17:53

Свадебный кортеж устроил стрельбу в Пятигорске

Свадебный кортеж устроил стрельбу в Пятигорске
Из-за выстрелов испуганные очевидцы вызвали полицию, которой пришлось задержать автомобили и немного отдалить регистрацию молодых.

Инцидент произошел вечером 11 июля в Пятигорске. Молодая пара Александр и Александра ехали с большим кортежом на регистрацию брака. В районе места дуэли Лермонтова в одном из автомобилей гость устроил стрельбу. Мужчина вытащил стартовый пистолет из окна и сделал 3 выстрела. Кто-то из очевидцев, испугавшись, вызвал полицию.

Приехавшие на место стражи порядка догнали кортеж и остановили его для проверки документов и оружия. Гости пытались объяснить, что выстрелы были сделаны для того, чтобы произвести впечатление и подчеркнуть торжественность события. Полицейские проверили документы и даже разрешили пофотографироваться на фоне их автомобилей. Кстати, на регистрацию молодожены тоже не опоздали - правоохранители вошли в их положение. Но проверку по факту стрельбы все-таки решили провести.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе отдела МВД по г. Пятигорску.

Возможно, хулиганивших на свадьбе гостей и даже молодоженов ждет административный штраф.  
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

стрельбаМВДПятигорск
0
0