Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 21.10.2023 16:02

Свой 64 день рождения отмечает ректор Пятигорского государственного университета

Свой 64 день рождения отмечает ректор Пятигорского государственного университета

На фото Александр Горбунов, источник: pgu.ru

В субботу, 21 октября, свой день рождения отмечает ректор Пятигорского государственного университета Александр Горбунов

Александр Павлович родился в 1959 году в Пятигорске. С 1981 года его жизнь тесно связана с гуманитарными науками. Тогда он закончил Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков по специальности «Английский и немецкий язык». А в 1989 получил ученую степень кандидата исторических наук. Спустя 5 лет ему присвоили ученое звание доцента кафедры отечественной и зарубежной истории. В 2014 году Александр Горбунов стал доктором экономических наук. 

Трудовая деятельность нынешнего ректора началась еще в 1984 году, тогда он преподавал в Пятигорском Государственном педагогическом институте иностранных языков.

Помимо этого, Александр Горбунов является членом «Единой России» с 2007 года, а также состоит в комитете по социальной и молодежной политике, образованию, науке, культуре, и средствам массовой информации.

Редакция «Блокнота» поздравляет Александра Павловича и желает крепкого здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, примерных студентов.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставрополяновости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальноСтавропольПятигорскСтавропольский край
0
0