Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 03.12.2020 15:00

Свой День рождения празднует специалист по рекламе «Блокнот Ставрополь» Мария Аванесова


В этот прекрасный декабрьский день «Блокнот Ставрополь» отмечает праздник — сегодня на свет появилась специалист по рекламе и просто душечка нашей редакции Мария Аванесова @maria.avanesova. Она не только профессионал, который знает, как помочь вашему бизнесу стать узнаваемым и успешным, но и прекрасный друг, способный поддержать в трудную минуту.

Мы точно уверены, что ее миссия — согревать своим теплом тех, кто рядом. Маше всегда удается найти нужные слова для людей, с которыми ей приходится соприкасаться. С восхищением и гордостью на нее смотрят все — и маленькая дочь Аврора с мужем Владимиром, и друзья, и довольные партнеры, которым Мария организовала рекламную кампанию, и мы — сотрудники редакции.



Пусть радостные мгновения по-прежнему ассоциируются у тебя с осетинскими пирогами, невероятным рэпом из синонимов и приятной прогулкой от улицы Войтика до Дзержинского. Больше полагайся на удачу, а если возникнет спорный вопрос, тогда вспомни слова одноименной песни и просто подбрось монетку.

Не переставай верить в то, что ты — особенная, ведь мы же верим в это всей редакцией.

Обнимаем и приподнимаем, твой «Блокнот Ставрополь».

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипоздравлениеБлокнот Ставрополь
0
0