Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 24.11.2016 21:45

Свыше двадцати незаконных железнодорожных переходов обнаружены на участке Минеральные Воды – Кисловодск

Большинство переходов расположены на перегоне Ессентуки – Подкумок.

Сотрудники Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте совместно со специалистами службы охраны труда и промышленной безопасности СКЖД провели рейд по переходу железнодорожных путей в неустановленных местах. 

- Мероприятие проведено по результатам обследования участка Минеральные Воды – Кисловодск, - сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Специалистами выявлено 23 незаконно оборудованных пешеходных перехода, большая часть которых находится на перегоне Ессентуки – Подкумок. Одним из самых травмоопасных в Ставропольском крае считается участок Минеральные Воды – Кисловодск. За прошедший период 2016 года здесь погибли 9 человек и еще шестеро получили травмы. В прошлом году на этом участке было 12 погибших.

С начала года сотрудники Северо-Кавказской железной дороги и Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте провели более 10 рейдов, в результате которых выявлены 65 нарушителей.

.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеЕссентукиМинеральные ВодыКисловодскжелезная дорогапереход
0
0