Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 02.12.2016 17:41

Табачный дым в кафе шокировал жителя Ставрополя

Табачный дым в кафе шокировал жителя Ставрополя
Сидеть долго даже в зале для некурящих было довольно сложно. 

Посещение кафе Ставрополя преподнесло сюрприз местному жителю. Однако впечатления оказались отнюдь не положительными.

Провести семейный вечер в уютной обстановке в юго-западном районе Ставрополя решили в кафе Jazzve. Зайдя в заведение со свежего морозного воздуха, запах в кофейне сразу смутил некурящего посетителя. Приславший фото в редакцию читатель заметил, что несколько человек в открытую курили сигареты, хотя законом это уже давно запрещено. Присев в зоне якобы для некурящих, местный житель практически никакой разницы не почувствовал.

- Мы сидели в зоне для некурящих, но ощущали себя как в курящей. Дым свободно циркулировал между зонами, ведь они никак не отгорожены, - поделился Максим С. Покидая кафе, местный житель убедился, что это был последний визит сюда.

О том, почему закон в кафе не соблюдается, корреспондент редакции "Блокнот Ставрополь" попытался узнать в кофейне. Однако комментарий получить не удалось. Сотрудник кофейни, должность которого так и не удалось узнать, сначала сообщил, что зоны ограничили специально для посетителей, которые курят кальян, а затем и вовсе отказался от каких-либо комментариев.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольJazzveкурение
0
0