Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 31.08.2017 12:07

Таинственный живодер ездит по городам КМВ и зверски истребляет собак с помощью «летающих шприцев»

Неизвестный живодер разъезжает по городам КМВ и убивает собак из ружья с отравленными иголками.

Мужчину уже успели заметить в таких городах, как Пятигорск, Ессентуки, Лермонтов, Железноводск, Кисловодск. Жители городов отмечают, что везде после его визитов на улицах появляются трупы животных.

- На данной видеозаписи, зафиксирован неизвестный гражданин, который разъезжает по городам нашего региона и стреляет "летающим шприцем" животных, от чего те погибают в страшных муках на глазах людей, в том числе детей. Трупы собак убираются не полностью, и остаются лежать на глазах прохожих, - рассказал автор видеоролика.

Помимо слухов о его злодеяниях, ходят разные версии и того, кто он такой на самом деле.

- Предположительно, он является сотрудником некого ИП С., который выиграл тендеры в нашем регионе на отлов и стерилизацию животных. Мы не видели ни одной помеченной собаки, что она стерильна, а вот убийства животных происходят регулярно. Будем надеяться, что правоохранительные органы помогут разобраться в данном инциденте, - добавил мужчина.


Видео yessentuki_online

Ранее четверо мальчиков спасли сбитого на дороге щенка и оставили трогательные записки в Кисловодске. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольживодерКМВездитиномаркатаинственныйсобаки
0
0