Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 23.03.2016 12:30

Платим за такси меньше, едем далеко

Платим за такси меньше, едем далеко
Важнейший критерий выбора такси - грамотное соотношение цены и качества.

Неоспоримым преимуществом такси перед другими видами транспорта является качество и удобство. Еще один немаловажный показатель - цена. Стоимость поездки должна быть приемлемой а водитель опытным и приветливым. Именно поэтому клиенты предпочитают такси «Пчелка».

«Пчелка» является одним из самых популярных перевозчиков Ставрополя. Причина такой популярности - соотношение низкой стоимости поездки и неизменно высокого качества сервиса. На пути к своей цели «Пчелка» преодолела множество трудностей и стала одной из крупнейших транспортных компаний краевого центра. Тысячи людей регулярно пользуются услугами такси «Пчелка».

В настоящий момент в такси «Пчелка» существует целых три класса автомобилей: «Эконом», «Стандарт» и «Комфорт». Есть возможность заказать автомобиль по классу «Любая», в этом случае оплата будет производиться по цене класса «Эконом». Специалисты тщательно следят за техническим состоянием транспорта. На работу в такси «Пчелка» принимают только знающих город и умеющих грамотно общаться водителей, со стажем не менее 3-х лет. Перед выездом на линию водители проходят медицинский осмотр.

Руководство такси «Пчелка» стремится угодить каждому клиенту и создает новые услуги, которые сделают заказ такси еще более простым и удобным. Вы можете скачать специальное мобильное приложение для заказа такси без разговора с оператором. Оно может автоматически определить Ваш адрес и запомнить прежние маршруты, оставляя возможность выбрать нужный адрес из списка сохраненных.

Подробнее ознакомиться с услугами Вы можете на официальном сайте службы заказа такси «Пчелка». Желаем Вам приятных поездок! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
Ставропольтаксипчелкаэкономстандарткомфорт
0
1